Возрастное ограничение 18+

Сбежавший с места ДТП в Екатеринбурге автомобилист оказался мотоциклистом

20.15 Вторник, 25 октября 2022
Стоп-кадр видео с городского портала E1.RU
Как вчера сообщали «Вечерние Ведомости», сотрудники ГИБДД Екатеринбурга разыскивали водителя машины, которая посреди дня наехала на пешеходном переходе на ребёнка. А уже вечером выяснилось, что искать надо не водителя машины, а мотоциклиста.

Один из читателей популярного городского портала Е1 обнародовал видео происшествия на улице Лыжников. По этим кадрам прекрасно видно, что в инциденте принимал участие не автомобиль, а мотоцикл. К тому же, байкер сбил двух детей — двух девочек в то время, как ранее сообщалось только об одной. По всей видимости, одна из них пострадала от наезда мотоциклиста сильнее своей подруги, поэтому её пришлось отводить к врачам, а родители второй о происшествии, возможно, даже не узнали.

При просмотре видеоролика можно заключить, что в ДТП виноват мотоциклист. И если ехавшие по той же улице автомобилисты остановились перед пешеходным переходом, чтобы пропустить девочек, он продолжил движение, как и его приятель, ехавший первым. В оправдание байкера стоит отметить, что в последнюю секунду он попытался избежать столкновения и ради этого даже повалил своего «двухколёсного коня» на асфальт (упав, разумеется, и сам).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK