Возрастное ограничение 18+

Два крупных пожара произошли ночью в Свердловской области

13.29 Суббота, 29 октября 2022
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Этой ночью в Свердловской области загорелись два частных дома. Сообщения о пожарах поступили диспетчерам в одно время, в 2 часа 18 минут, при этом возгорания произошли в разных городских округах. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Первый пожар произошёл в Артёмовском городском округе в селе Шогринское на улице Советская. На площади 120 квадратных метров вместе с частным домом сгорели баня и надворные постройки. К счастью, дом оказался нежилым. Пожарные справились с огнём за 34 минуты. Всего в тушении участвовали 6 спасателей и 2 спецмашины.

Второй пожар случился в Туринском городском округе. На переулке Авиационный на площади 130 квадратных метров сгорели надворные постройки и кровля частного жилого дома, также были повреждены стены и чердачное перекрытие. На тушение пожара потребовалось 25 минут. С огнём боролись 12 пожарных и 4 единицы спецтехники. О пострадавших информации нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK