Возрастное ограничение 18+

В результате пожала в Юго-Западном районе Екатеринбурга сгорели три садовых дома

11.08 Воскресенье, 30 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости (архивное фото)
При пожаре в Юго-Западном районе Екатеринбурга сгорели три садовых дома, надворные постройки и грузовой автомобиль. В результате площадь возгорания составила 500 квадратных метров, об этом сообщают в пресс-службе свердловского МЧС.

Ранее, когда пожарные только прибыли к месту происшествия, было известно о площади пожара в 120 квадратных метров. Изначально в тушении участвовали 22 спасателя и 5 единиц техники, но потом к месту происшествия была направлена ещё одна спецмашина с 3 пожарными.

Огнеборцам удалось локализировать огонь в 19.30, полностью ликвидировать горение сотрудники МЧС смогли в 21.27. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены во втором часу ночи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK