Возрастное ограничение 18+

В аварии под Серовом с участием трёх автомобилей пострадали два человека

17.39 Воскресенье, 30 октября 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня, 30 октября, днём на 1 километре трассы «Серов-Североуральск-Ивдель» столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадали два человека. Их доставили в Серовскую городскую больницу, сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, 39-летний водитель «Hyundai i30», двигаясь со стороны Краснотурьинска, не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля «Lifan». По инерции от удара водительница «Lifan» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Nissan Qashqai».

В результате 68-летний водитель «Nissan» и 30-летняя пассажирка «Lifan» были госпитализированы.

В ходе освидетельствования водителей на состояние опьянения у водителя «Hyundai» был зафиксирован результат в 0,27 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина заявил, что был трезв в момент аварии, и объяснил, что употребил алкоголь уже после происшествия.

«Дополнительно у водителя "Hyundai" возьмут кровь на химико-токсикологическое исследование, по результатам которого будет установлено, находился ли водитель в состоянии опьянения», – подчеркнули в пресс-группе.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK