Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в аварии на Технической пострадал 7-летний пассажир

09.55 Воскресенье, 13 ноября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера вечером, в 21.47, недалеко от Таганского ряда на улице Техническая столкнулись «Волга» и «Toyota», в результате чего пострадал 7-летний пассажир иномарки. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительным данным, 21-летняя водительница «Волги» при повороте на запрещающий сигнал светофора столкнулась с «Toyota», двигавшейся со встречного направления. Управлявшая иномаркой 39-летняя женщина заявила сотрудникам ГИБДД, что двигалась на зелёный сигнал светофора, но с левой стороны неожиданно выехал автомобиль.

«Мальчик 7 лет, который перевозился в детском удерживающем устройстве бустере, был доставлен в больницу с ушибом мягких тканей головы», – рассказали в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK