Возрастное ограничение 18+

В столкновении иномарок в Екатеринбурге пострадала 14-летняя девочка

09.21 Четверг, 1 декабря 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Шаумяна вчера около 17.10 столкнулись Toyota Highlander и Chevrolet Aveo. В результате аварии пострадала 14-летняя пассажирка.

По предварительным данным, 21-летний водитель Toyota Highlander ехал по улице Шаумяна со стороны Белореченской в сторону Серафимы Дерябиной и при повороте налево вне перекрестка столкнулся с Chevrolet Aveo.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП 14-летнюю пассажирку Chevrolet доставили в больницу с различными травмами. Отмечается, что водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, стаж вождения у водителя Toyota составляет четыре года. Он пояснил, что при повороте налево не убедился в безопасности маневра, из-за чего столкнулся со встречным автомобилем. После осмотра ребенка мужчина вызвал на место происшествия скорую помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK