Возрастное ограничение 18+

Пешеход погиб под колёсами иномарки в Асбесте

12.21 Среда, 4 января 2023
Фото: Юлия Кольтенберг
Накануне вечером на территории города Асбест Свердловской области погиб мужчина. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось на 10-м километре трассы Окунево — Рефтинский.

По сообщению пресс-службы МО МВД «Асбестовский», виновником случившегося стал сам пешеход. Примерно в 17:00 он начал переходить дорогу в не предназначенном для этого месте. Водитель автомобиля марки «Opel Insignia» совершил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От удара пешеход, личность которого не предаётся огласке, получил травмы несовместимые с жизнью. Он скончался ещё до приезда кареты «Скорой помощи».

Водителя иномарки сотрудники правоохранительных органов на всякий случай проверили на наличие алкоголя в крови. Тесты показали, что в момент ДТП тот был трезв.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK