Возрастное ограничение 18+

Два ребенка пострадали в ДТП на Сибирском тракте в Екатеринбурге

11.23 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На Сибирском тракте в Екатеринбурге сегодня утром столкнулись Subaru Forester и BMW Х5. ДТП произошло в 07.45. В аварии пострадали мужчина и два ребенка.

По предварительным данным, водитель Subaru Forester ехал по Сибирскому тракту со стороны Базового переулка в сторону улицы Карьерной и при повороте налево не предоставил преимущество встречному автомобилю BMW Х5, который двигался прямо.

В результате ДТП пострадали водитель Subaru и маленькие пассажиры BMW. Восьмилетняя девочка получила травмы головы, а 13-летняя пассажирка – травмы головы и перелом нижней челюсти. Детей доставили в больницу. Водителя Subaru тоже доставили в лечебное учреждение с различными травмами.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что за рулем BMW находилась 38-летняя женщина со стажем вождения 11 лет. По ее словам, дочери были пристегнуты штатными ремнями безопасности.

Автомобилем Subaru Forester управлял 45-летний мужчина с водительским стажем 15 лет. У машины обнаружили нарушения светопропускания переднего и боковых стекол.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK