Возрастное ограничение 18+

Появились сообщения о том, что неизвестные якобы «заминировали» военкомат в Каменске-Уральском

18.50 Среда, 8 февраля 2023
Фото: Вечерние Ведомости
В Каменске-Уральском сегодня днём, 8-го февраля, неизвестные сообщили, что в местный военкомат заложено взрывное устройство. Информацией об этом, как всегда в предельно лаконичной форме, поделился телеграм-канал «Радиоперехват Каменск-Уральский»: «Паравозников, 7. Минирование Военкомата».

Чуть позже по местным пабликам распространилась информация о том, что к зданию по указанному адресу действительно стягиваются различные экстренные службы. На Паровозников прибыли полицейские, карета «Скорой помощи». Здание Военного комиссариата было оцеплено, людей из него вывели. О результатах проверки помещений не сообщается, так что пока не ясно, было ли найдено какое-либо взрывное устройство (что маловероятно) или сообщение о минировании оказалось ложным (что вероятнее всего).

Напомним, что с февраля 2022-го года в России участились сообщения о минировании военкоматов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK