Возрастное ограничение 18+

На Кольцовском тракте пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадал его внук

09.26 Вторник, 28 февраля 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На Кольцовском тракте в Екатеринбурге пьяный водитель Honda CR-V врезался в дорожный знак и столкнулся с Fiat Doblo. ДТП произошло вчера около 17.57. В аварии пострадал 11-летний мальчик.

По предварительным данным, водитель Honda CR-V ехал со стороны Кольцово в сторону Екатеринбурга и при перестроении врезался в дорожный знак (Объезд препятствия справа и слева). После этого автомобиль отбросило на бетонное ограждение разделения между потоками, где произошло столкновение с Fiat Doblo.

В ДТП пострадал 11-летний пассажир Honda. Его доставили в ДГКБ №9 с ушибом головы.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД, за рулем Honda находился 65-летний мужчина со стажем вождения 37 лет. Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель был пьян.

«Водитель на месте ничего не смог пояснить. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомашины Honda CR-V является дедушкой пострадавшего мальчика, внука он забрал из школы и повез домой. Родители узнали о данном факте из телефонного звонка своего отца», – рассказали в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK