Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Свердловской области погиб человек, еще двое получили травмы

10.23 Вторник, 28 февраля 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На автодороге Каменск-Уральский – Барабановское – Усть-Багаряк автомобиль Renault Logan столкнулся с Daewoo Nexia. В ДТП погибла женщина, еще два человека получили травмы.

Авария произошла 27 февраля в 13.10 на третьем километре автодороги. По предварительным данным водитель Renault Logan ехал со стороны Каменска-Уральского в сторону трассы Екатеринбург – Курган и при повороте налево не предоставил преимущество в движении Daewoo Nexia.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


В результате столкновения пассажир Renault, женщина 1955 года рождения, от полученных травм скончалась в реанимации городской больницы. Водитель Daewoo Nexia 2004 года рождения и пассажирка 2005 года рождения получили травмы.

В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что автоинспекторы провели освидетельствование водителя Renault – опьянение не установлено. У водителя Daewoo Nexia произведен забор крови, по результатам которого будет установлено, в каком состоянии находился молодой человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK