На станции метро «Уралмаш» в Екатеринбурге произошел пожар
15.03.2023
Сегодня утром в Екатеринбурге на станции метро «Уралмаш» произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 06.59.
В пресс-службе МЧС по Свердловской области рассказали, что очаг пожара был обнаружен в вентиляционной камере. Произошло короткое замыкание электрических кабелей. Возгорание оперативно ликвидировали.
На место происшествия выезжали 48 огнеборцев. Со станции «Уралмаш» эвакуировали 385 человек, в том числе 58 детей. Информации о пострадавших не поступало.
В пресс-службе МЧС по Свердловской области рассказали, что очаг пожара был обнаружен в вентиляционной камере. Произошло короткое замыкание электрических кабелей. Возгорание оперативно ликвидировали.
На место происшествия выезжали 48 огнеборцев. Со станции «Уралмаш» эвакуировали 385 человек, в том числе 58 детей. Информации о пострадавших не поступало.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23