Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности смертельного ДТП на ЕКАД

20.29 Четверг, 30 марта 2023
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщалось ранее, сегодня в полдень на 23-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошла авария с участием трёх автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, а ещё одного пришлось госпитализировать с различными травмами.

Теперь стали известны причины столкновения трёх машин. По крайней мере, очевидцы аварии утверждают, что виновником является водитель «Газели», который начал перестраиваться из правой полосы и тем создал помеху для «МАЗа», двигавшегося навстречу. Пытаясь избежать столкновения, водитель «МАЗа» вывернул на встречную полосу, где столкнулся с другой грузовой машиной марки «МАН». В замес попал и «Фиат Дукато», а вот водитель «Газели» скрылся с места происшествия, которое и устроил.

В ДТП погиб водитель тягача «МАЗ». Ему было 58 лет. А госпитализирован был 45-летний водитель второй грузовой машины. Сейчас он находится в травматологическом отделении Берёзовской центральной городской больницы. Водителя «Газели» разыскивают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK