Возрастное ограничение 18+

Снегопады привели к росту ДТП на дорогах Свердловской области

18.51 Пятница, 14 апреля 2023
Фото: Владислав Постников
Ожидаемо, резкое похолодание и выпавший снег осложнили вчера ситуацию на дорогах Свердловской области. Дорожные покрытия стали скользкими, а видимость ухудшилась. Как результат — 6 серьёзных автомобильных аварий за день.

Про одну из них «Вечерние Ведомости» уже писали: на 332-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Тем же вечером, примерно в 22:00 на 169-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль выехал на встречку, где столкнулся с другим грузовиком, автомобилем марки «МАН». В результате 50-летний водитель автомобиля «МАН» получил травмы и был госпитализирован в Пышминскую центральную больницу.

Как сообщает ВК-паблик «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)», за вчерашний день на дорогах Свердловской области в авариях получили травмы различной степени тяжести 8 человек, две из них — дети.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK