Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП в Берёзовском иномарка «прилегла отдохнуть» на крышу

18.19 Понедельник, 8 мая 2023
Фото: Google-maps / www.google.com/maps
Сообщения о дорожных авариях, в результате которых машины переворачиваются и остаются лежать на крыше, не так уж редки. Но в Берёзовском произошёл совсем уж вопиющий случай.

Этим утром на улице Строителей автомобиль марки «Дэу Нексия» оказался в положении «колёсами вверх» после того, как на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в стену 5-этажного здания. Удар был такой силы, что в некоторых окнах этого дома вылетели стёкла. Но при этом, по счастливой случайности, никто не пострадал. И даже водитель «Нексии» (по некоторым сообщениям, 19-летний юноша) выбрался из «перевёртыша» вполне самостоятельно и без серьёзных травм.

Что же в этом необычного? Во-первых, по одной из версии, которую приводит телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург», авария произошла из-за того, что молодой водитель устроил гонки по городской улице с другим автомобилистом. Ну, а во-вторых, в здании, которое стало финишем этих «гонок» расположен... местный отдел ГИБДД. Таким образом, автоинспекторам Берёзовского даже не пришлось выезжать на место происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK