Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Mercedes Benz сбила подростка на электросамокате

12.03 Вторник, 9 мая 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Академическом районе Екатеринбурга водитель автомобиля Mercedes Benz сбила подростка на электросамокате. ДТП произошло сегодня в 02.14 на улице Краснолесья.

По предварительным данным, водитель Mercedes Benz ехала по улице Краснолесья со стороны Рябинина в сторону Вильгельма де Геннина, выехала на пешеходный переход на красный свет и сбила подростка на электросамокате, который пересекал дорогу, не спешившись.

В результате ДТП 16-летнего парня доставили в больницу с ушибом правой кисти.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что за рулем иномарки находилась 30-летняя женщина со стажем вождения 13 лет. Она пояснила, что, подъезжая к регулируемому пешеходному переходу, думала, что загорится зеленый свет, и продолжила движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK