Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель «ГАЗ» сбил двух пешеходов и уехал с места ДТП

12.24 Четверг, 11 мая 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В коллективном саду «Озерки №1» в Екатеринбурге водитель автомобиля «ГАЗ» сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Автоинспекторы разыскивают водителя и очевидцев ДТП.

По предварительным данным, неустановленный водитель «ГАЗ» с кабиной белого цвета, перевозящий доски, объезжал грузовик «МАЗ» и сбил двух пешеходов.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что в этот момент водитель «МАЗ» вместе с прохожим мужчиной устраняли возгорание заднего правого колеса, которое при тушении взорвалось. При взрыве мужчины сделали шаг назад на проезжую часть, где их сбила машина.

В результате ДТП пострадал 28-летний мужчина – водитель «МАЗ». Его доставили в больницу с ушибами руки и ноги. Также пострадал 60-летний мужчина, который помогал устранить возгорание. От госпитализации он отказался.

Сам водитель «ГАЗ» уехал с места ДТП. Сейчас принимаются меры по установлению его личности и местонахождения.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному ДТП, просят позвонить по телефонам 02, +7 (999) 563-43-34 или обратиться лично по адресу: Екатеринбург улица Степана Разина, 20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK