Возрастное ограничение 18+

Пьяный заезд жительницы Первоуральска закончился в пруду

19.10 Пятница, 19 мая 2023
Стоп-кадр видео ВК-группы ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online) / vk.com/ekb.serov
Минувшей ночью пьяный заезд по Первоуральску устроила одна из местных жительниц. В итоге машину пришлось «выуживать» из воды автокраном.

Покататься по городу женщине вздумалось в 3 часа ночи после обильных возлияний. Поездка получилась буйной. По информации ВК-группы «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)», за рулём своей «Лады» женщина сначала врезалась в припаркованную машину соседей, а затем погнула металлическое ограждение дороги. Но и это её не остановило. Продолжив езду по Первоуральску, она «накаталась» только тогда, когда машина её съехала в городской пруд.

Для того, чтобы достать утопленную «Ладу» из воды, пришлось вызывать спецтехнику. Этим занимались сегодня днём (соответствующий видеоролик можно найти в соцсетях). По некоторым сведениям, женщина в машине была не одна, с ней находился попутчик. Информации о пострадавших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK