Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности жуткой находки в лесу Верхней Пышмы

20.27 Пятница, 19 мая 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Сегодня в первой половине дня по уральским СМИ и соцсетям разошлась жуткая новость о двух трупах, которые были обнаружены висящими на берёзе в лесу возле Верхней Пышмы. К вечеру появились подробности, из которых проясняются причины, приведшие к трагедии.

Как выяснилось, повешенные в лесу на берёзе были молодые супруги. Девушке было 24 года, она — выпускница колледжа по специальности «пекарь». Про молодого мужчину известно, что он был судим и отбывал наказание за нелегальное распространение наркотиков. По некоторым сведениям, при жизни оба употребляли запрещённые вещества.

Трупы в лесу нашли две жительницы Верхней Пышмы. А родственница одного из супругов нашла записку, которую сейчас называют предсмертной, хотя написана она была за неделю до обнаружения тел. В записке, которая написана почерком повешенной девушки, в частности, сказано: «Нас терроризировали, пытали, вымогали деньги». Там же приведён список вымогателей, который сейчас изучают следственные органы. Родственники и знакомые погибших подтверждают, что в последнее время те кого-то опасались и даже предупреждали, что с ними может произойти нечто плохое.

Меж тем, представители закона не торопятся называть случившееся убийством. Напротив, официально заявляется о непричастности третьих лиц к смерти супругов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK