Возрастное ограничение 18+

Пропавшего в свердловском поселке трехлетнего мальчика нашли мертвым

13.07 Воскресенье, 21 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Трехлетнего мальчика из свердловского поселка Ертарский Тугулымского района нашли мертвым. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Прорыв». Ребенка искали около 80 человек, среди которых были как сотрудники МЧС и полиции, так и волонтеры и просто неравнодушные местные жители.

Ранее «Четвертый канал» сообщал со ссылкой на волонтеров, что в Ертарском у многодетной семьи сгорел дом. Когда начался пожар, дети все разбежались, а после не смогли найти трехлетнего Степана.

По данным «КП-Екатеринбург», тело мальчика нашли при разборе сгоревшего дома. Сообщается, что по факту его гибели прокуратура Тугулымского района начала проверку. Ведомство должно будет оценить соблюдение законодательства об охране и жизни здоровья несовершеннолетних.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK