Возрастное ограничение 18+

В Горном Щите водитель Mercedes сбил восьмилетнего велосипедиста

17.21 Среда, 24 мая 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В поселке Горный Щит в Екатеринбурге водитель Mercedes-Benz сбил восьмилетнего мальчика на велосипеде. ДТП произошло сегодня в 12.55 на улице Горнощитской.

По предварительным данным, водитель Mercedes-Benz ехал по прилегающей территории со стороны переулка Драгунский в сторону улицы Буденного и сбил велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении.

В результате ДТП восьмилетнего мальчика доставили с травмами в детскую больницу.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что за рулем иномарки находился 41-летний мужчина со стажем вождения 23 года. Он пояснил, что видел, как велосипедист едет навстречу. По его словам, когда мальчик проезжал справа от машины, то отпустил руль велосипеда и упал на заднюю часть автомобиля.

«На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, составлены процессуальные документы, установлены личности участников ДТП. Водитель прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения – опьянение не установлено»,

– добавили в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK