Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП под Верхней Пышмой серьёзно пострадала спорстменка

18.59 Четверг, 25 мая 2023
Иллюстрация: Вечерние Ведомости
На загородной трассе возле Верхней Пышмы произошло ДТП с участием грузовой фуры, легковушки и велосипедистки. К сожалению без серьёзных травм не обошлось.

Молодая велосипедистка ехала по трассе с командой сопровождения, которая находилась в следовавшем рядом с ней легковом автомобиле. Следовавшая на большой скорости фура пошла на обгон, сбила велосипедистку, а машину тренерского состава сбросила в кювет.

Пока не сообщается, что стало с людьми, находившимися в момент столкновения в легковушке, но велосипедистка сильно травмирована. С места ДТП её увозили на машине «Скорой помощи».

«Девушка отказывалась пить, она не могла от шока произнести ни слова. У тренера на секундомере бежало время, скорее всего, это было какое-то соревнование», — приводит слова очевидца ВК-группа «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)».


На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Подробности случившегося выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK