Возрастное ограничение 18+

Из-за пожара лишился своего хозяйства один из садоводов Верхней Пышмы

18.51 Пятница, 30 июня 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Минувшей ночью большой пожар уничтожил частные владения в одном из садовых товариществ Верхней Пышмы. В огне погибло основное здание и надворные постройки.

Пожар произошёл в ночь с четверга на пятницу в садовом некоммерческом товариществе «Машиностроитель» Верхней Пышмы. На участке №36 огнём оказалось охвачен двухэтажный жилой домик. Стихия повредила и стены, и перекрытия, и кровлю строения. Всё находившиеся внутри имущество также было уничтожено пламенем. Сгорели и надворные постройки на участке, включая теплицу. К счастью, обошлось без физически пострадавших.

Как сообщает паблик «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» в соцсети «ВКонтакте», к тушению пожара привлекались силы и средства 66 пожарно-спасательной части и пожарной части 16/6 областной противопожарной службы. В борьбе с огнём приняли участие 13 человек личного состава и 3 единиц пожарной техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK