В Екатеринбурге закрыли метро из-за пассажирки, упавшей под поезд
18.09.2023
Сегодня утром в Екатеринбурге закрыли несколько станций метро из-за пассажирки, упавшей под поезд.
Инцидент произошел на станции «Проспект Космонавтов». В Екатеринбургском метрополитене сообщили, что женщину извлекли из-под состава и доставили в машину реанимации. Известно, что вагон задел ей ногу и руку. Состояние пострадавшей пока неизвестно.
Движение поездов в метро на участке «Проспект Космонавтов» – «Площадь 1905 года» закрыто. Вагоны ездят от станции «Ботаническая» до «Площади 1905 года» и обратно.
Инцидент произошел на станции «Проспект Космонавтов». В Екатеринбургском метрополитене сообщили, что женщину извлекли из-под состава и доставили в машину реанимации. Известно, что вагон задел ей ногу и руку. Состояние пострадавшей пока неизвестно.
Движение поездов в метро на участке «Проспект Космонавтов» – «Площадь 1905 года» закрыто. Вагоны ездят от станции «Ботаническая» до «Площади 1905 года» и обратно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21