Состояние упавшей под поезд в метро екатеринбурженки остается тяжелым
21.09.2023
Состояние екатеринбурженки, которая упала под поезд в метро, остается тяжелым. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Пострадавшую увезли в больницу и прооперировали.
Как заявили в Минздраве, сейчас состояние пациентки тяжелое, проводится интенсивная терапия в реанимации.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Пострадавшую увезли в больницу и прооперировали.
Как заявили в Минздраве, сейчас состояние пациентки тяжелое, проводится интенсивная терапия в реанимации.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21