На ЕКАД двое несовершеннолетних на мотоцикле попали в ДТП
24.09.2023
Вчера днем, в 14.50, на ЕКАД произошла авария с участием мотоцикла «Питбайк» и автомобиля Chery Tiggo, в результате которой пострадали двое несовершеннолетних: 17-летний юноша и 11-летняя девочка.
По данным ГИБДД Екатеринбурга, столкновение допустил несовершеннолетний водитель мотоцикла. В результате сам юноша получил перелом ключицы и ушиб головы, а его подруга-пассажирка ушиб головы и царапины на спине. Обоих пострадавших доставили в ДГКБ №9. В момент ДТП они были без мотошлемов.
По словам 43-летнего водителя автомобиля, он остановился на обочине, чтобы поменять колесо. С его слов, когда он открыл дверь, чтобы выйти, в нее въехал мотоцикл.
Отмечается, что по факту ДТП автоинспекторы передали информацию в ПДН.
По данным ГИБДД Екатеринбурга, столкновение допустил несовершеннолетний водитель мотоцикла. В результате сам юноша получил перелом ключицы и ушиб головы, а его подруга-пассажирка ушиб головы и царапины на спине. Обоих пострадавших доставили в ДГКБ №9. В момент ДТП они были без мотошлемов.
По словам 43-летнего водителя автомобиля, он остановился на обочине, чтобы поменять колесо. С его слов, когда он открыл дверь, чтобы выйти, в нее въехал мотоцикл.
Отмечается, что по факту ДТП автоинспекторы передали информацию в ПДН.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47