Жителям Дегтярска восстановили водоснабжение
06.05.2024
В главном управлении МЧС России по Свердловской области сообщили, что аварийно-восстановительные работы в Дегтярске по восстановлению водоснабжения были завершены.
Напомним, что после непогоды в Дегтярске возникли серьёзные проблемы с электро- тепло- и водоснабжением. В результате в городе ввели режим ЧС.
«За прошедшие сутки на контроле специалистов МЧС России было проведение аварийно-восстановительных работ в связи с отключением электроснабжения в 34 населённых пунктах Свердловской области и отключением холодного водоснабжения в Дегтярске. В настоящее время электроснабжение восстановлено в 18 населенных пунктах, водоснабжение возвращено потребителям в полном объеме»,
– говорится в сообщении МЧС.
Напомним, что после непогоды в Дегтярске возникли серьёзные проблемы с электро- тепло- и водоснабжением. В результате в городе ввели режим ЧС.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Дело о масштабной вырубке леса рассмотрели в Верхотурском суде
Пятница, 5 декабря, 21.15
В Екатеринбурге в ДТП с участием двух иномарок погибла пешеходка
Пятница, 5 декабря, 20.40
Ревдинский фермер пытается вернуть разгулявшихся свиней
Пятница, 5 декабря, 20.30