Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения собаки на девушку в Екатеринбурге
14.01.2025
Глава СК Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело после нападения собаки на девушку в Екатеринбурге. Инцидент, о котором идёт речь, произошёл 11 января, у дома на Викулова.
Ранее в «Инцидент Екатеринбург» рассказали, что собака, покусавшая девушку. Была без повода и намордника. Со слов очевидцев, пострадавшая шла мимо, когда вдруг собака кинулась в её сторону, сбила с ног и стала кусать.
«Пострадавшая получила многочисленные травмы, ей потребовалась медицинская помощь. Отмечается, что в момент происшествия владелица собаки находилась рядом, однако мер реагирования не принимала»,
– говорится в сообщении Информационного центра СК.
Ранее в «Инцидент Екатеринбург» рассказали, что собака, покусавшая девушку. Была без повода и намордника. Со слов очевидцев, пострадавшая шла мимо, когда вдруг собака кинулась в её сторону, сбила с ног и стала кусать.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42