В Екатеринбурге у «Меги» в остановку врезался автобус
14.01.2025
В Екатеринбурге возле торгово-развлекательного центра «Мега» на улице Металлургов автобус врезался в остановку.
В телеграм-канале «Злой Екатеринбург» сразу сообщили о том, что в ДТП пострадала девушка, но позже в городской ГИБДД опровергли эту информацию, уточнив, что авария обошлась без пострадавших.
По словам очевидцев, водитель на большой скорости влетел в остановку. Что стало причиной аварии, пока неизвестно.
В телеграм-канале «Злой Екатеринбург» сразу сообщили о том, что в ДТП пострадала девушка, но позже в городской ГИБДД опровергли эту информацию, уточнив, что авария обошлась без пострадавших.
По словам очевидцев, водитель на большой скорости влетел в остановку. Что стало причиной аварии, пока неизвестно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15