На станции метро «Машиностроителей» умерла девушка
20.01.2025
Сегодня, 20 января, утром в екатеринбургском метрополитене на станции «Машиностроителей» скончался человек. Очевидцы сообщают, что это девушка.
Как сообщает телеграм-канал «Бандитский центр», ещё в вагоне одной из пассажирок стало плохо. Неравнодушные вывели её из поезда, посадили на лавочку и вызвали скорую, но врачи приехать не успели.
Официально этот инцидент ещё не комментировали. По данным СМИ, смерть девушки не носит криминальный характер.
Как сообщает телеграм-канал «Бандитский центр», ещё в вагоне одной из пассажирок стало плохо. Неравнодушные вывели её из поезда, посадили на лавочку и вызвали скорую, но врачи приехать не успели.
Официально этот инцидент ещё не комментировали. По данным СМИ, смерть девушки не носит криминальный характер.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46