Из-за упавшего на ногу подростку бетонного столбика в Екатеринбурге СК начал проверку
20.01.2025
В Екатеринбурге из-за бетонного столбика, который упал подростку на ногу во дворе одного из домов по улице Тверитина, СК начал проверку.
Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, поводом для следственной проверки стала публикация в сети, в которой говорилось, что в результате случившегося подросток получил травму ноги. Теперь следователи хотят выяснить, кто должен был отвечать за упавший столбик.
Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, поводом для следственной проверки стала публикация в сети, в которой говорилось, что в результате случившегося подросток получил травму ноги. Теперь следователи хотят выяснить, кто должен был отвечать за упавший столбик.
«Истребуется интересующая следствие документация о работе управляющей компании, выполняются иные необходимые проверочные мероприятия»,
– сообщили в СК.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46