Екатеринбуржцы больше часа не могли выехать с ЖБИ
23.01.2025
В Екатеринбурге не без утренних ЧП с общественным транспортом. Горожане рассказали, что больше часа не могли выехать с ЖБИ.
Проблемы были с трамваями №8, 12, 13, 15, 23 и троллейбусами №32 и 36. К моменту публикации движение восстановили.
Напомним, что вчера трамвай №8 на перекрестке Ленина – Гагарина сошёл с рельсов и парализовал движение.
«Судя по комментариям на "Яндекс Кртах", нет напряжения на Гагарина. Трамваи и троллейбусы стоят. Сначала трамваи вроде поехали, доехали до каменных палаток и встали, люди из них вышли»,
– писали горожане в «Инцидент Екатеринбург».
Проблемы были с трамваями №8, 12, 13, 15, 23 и троллейбусами №32 и 36. К моменту публикации движение восстановили.
Напомним, что вчера трамвай №8 на перекрестке Ленина – Гагарина сошёл с рельсов и парализовал движение.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51