Глава СК взял на контроль дело о наезде электросамоката на ребёнка в Екатеринбурге
24.08.2025
В Екатеринбурге возбудили уголовное дело после инцидента с участием электросамоката, в результате которого пострадал ребёнок. Об этом сообщает информационный центр СК России.
По данным ведомства, 20 августа двое молодых людей ехали вдвоём на одном электросамокате и сбили ребёнка в пешеходной зоне. Девочка получила травму головы и была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи.
Следственное управление СК России по Свердловской области возбудило уголовное дело. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Богдану Францишко доложить о ходе расследования.
По данным ведомства, 20 августа двое молодых людей ехали вдвоём на одном электросамокате и сбили ребёнка в пешеходной зоне. Девочка получила травму головы и была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи.
Следственное управление СК России по Свердловской области возбудило уголовное дело. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Богдану Францишко доложить о ходе расследования.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49