Трамвай №8 сошёл с рельсов на Уралмаше из-за асфальта
27.08.2025
Сегодня утром около семи часов в Екатеринбурге недалеко от поворота с улицы Победы на улицу Кузнецова с рельсов сошёл трамвай, курсирующий по маршруту №8.
К моменту этой публикации движение уже восстановлено.
В СМИ пишут, что ночью рабочие «просто заасфальтировали» пути. По данным близкого к мэрии телеграм-канала «Екатеринбург. Главное», ЧП произошло из-за «технологического сбоя при укладке асфальта».
Инцидент привёл к задержке трамваев на Уралмаше на пять часов. Теперь екатеринбургский «Гортранс» намерен взыскать с подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта на Уралмаше, издержки за простой, пишет ресурс.
К моменту этой публикации движение уже восстановлено.
В СМИ пишут, что ночью рабочие «просто заасфальтировали» пути. По данным близкого к мэрии телеграм-канала «Екатеринбург. Главное», ЧП произошло из-за «технологического сбоя при укладке асфальта».
Инцидент привёл к задержке трамваев на Уралмаше на пять часов. Теперь екатеринбургский «Гортранс» намерен взыскать с подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта на Уралмаше, издержки за простой, пишет ресурс.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26