Вблизи Бисерти насмерть сбили двух человек
31.01.2026
На 267-м километре трассы «Пермь – Екатеринбург», вблизи Бисерти, насмерть сбили двух человек. О трагедии сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.
По предварительным данным, водитель «ВАЗа» не справился с управлением и сбил двух женщин, 1972 и 1953 годов рождения, которые помогали водителю Chevrolet, съехавшему в кювет, вытащить машину обратно на дорогу. От полученных травм они скончались на месте.
По предварительным данным, водитель «ВАЗа» не справился с управлением и сбил двух женщин, 1972 и 1953 годов рождения, которые помогали водителю Chevrolet, съехавшему в кювет, вытащить машину обратно на дорогу. От полученных травм они скончались на месте.
«На месте работают экстренные службы, следственно-оперативная группа. Сотрудники Госавтоинспекции детально устанавливают все обстоятельства происшествия»,
– сказали в областном УГИБДД.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51