СМИ: в Екатеринбурге воспитатели детсада снова забыли ребёнка на улице
31.01.2026
СМИ сообщают, что в Екатеринбурге воспитатели детского сада вновь забыли ребёнка на улице. На этот раз это произошло на Уктусе.
По данным «Четвёртого канала», девочку, которой на вид около года, заметили прохожие около детского сада на Рощинской, 28, после чего вернули в группу.
Официально инцидент ещё не комментировали.
Напомним, накануне в Академическом районе произошла похожая история, и ещё ранее другой воспитанник «сбежал» из садика и самостоятельно добрался до дома, где его нашли соседи.
По данным «Четвёртого канала», девочку, которой на вид около года, заметили прохожие около детского сада на Рощинской, 28, после чего вернули в группу.
Официально инцидент ещё не комментировали.
Напомним, накануне в Академическом районе произошла похожая история, и ещё ранее другой воспитанник «сбежал» из садика и самостоятельно добрался до дома, где его нашли соседи.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51