Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщают о школьной драке в Нижнем Тагиле

15.08 Пятница, 6 марта 2026
Кадр из видео: «Инцидент Нижний Тагил»
В нижнетагильской школе № 45 ученица шестого класса избила мальчика из параллели, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

По данным издания, мальчик сказал что-то неприятное о родителях девочки, чем её сильно обидел. Сначала между шестиклассниками произошла словесная перепалка, но позже девочка силой выволокла мальчика из класса и стала бить, рассказали очевидцы. Ресурс опубликовал кадры драки.

По неподтверждённой информации, что у мальчика может быть перелом или смещение челюсти.

Официально инцидент пока не комментировали.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK