Подросток, разбивший стекло в екатеринбургском трамвае, извинился за свой поступок
04.05.2026
Подросток, который 3 мая в Екатеринбурге на улице Технической разбил окно в трамвае 24-го маршрута, извинился на камеру.
Видео с извинениями поделилась пресс-группа городского УМВД, сообщив местным СМИ, что личности всех подростков, причастных к произошедшему, уже установлены.
Ранее близкий к мэрии телеграм-канал публиковал запись, на которой видно, что подростки начали конфликтовать, пока ехали в трамвае. Потом один из мальчиков достал из урны бутылку и запустил её в своего оппонента, но попал в окно.
Видео с извинениями поделилась пресс-группа городского УМВД, сообщив местным СМИ, что личности всех подростков, причастных к произошедшему, уже установлены.
«Они вызваны в территориальный ОВД вместе с законными представителями для дачи объяснений»,
– сказали в полиции.
Ранее близкий к мэрии телеграм-канал публиковал запись, на которой видно, что подростки начали конфликтовать, пока ехали в трамвае. Потом один из мальчиков достал из урны бутылку и запустил её в своего оппонента, но попал в окно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27