В Москву-реку попало дизельное топливо с затопленного судна
18.07.2020
В Москву-реку попало дизельное топливо с затонувшего на причале в Красногорске судна. Об этом сообщает ТАСС.
«Затопление судна "Январь" длиной до 20 метров. В результате затопления произошла утечка дизельного топлива на поверхность Москвы-реки»,— заявили в МЧС РФ.
Для устранения аварии на место прибыли 15 спасателей на пяти единицах техники. Сообщается, что над водой находится только рубка, пострадавших нет.
«Затопление судна "Январь" длиной до 20 метров. В результате затопления произошла утечка дизельного топлива на поверхность Москвы-реки»,— заявили в МЧС РФ.
Для устранения аварии на место прибыли 15 спасателей на пяти единицах техники. Сообщается, что над водой находится только рубка, пострадавших нет.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36