Россия сняла ограничения на пересечение границы с Абхазией
02.08.2020
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Абхазией. Документ вступил в силу накануне, 1 августа, сообщается на сайте исполнительного органа власти.
Согласно документу, Россия снимает ограничения на пересечение границы с Абхазией, который ранее были введены из-за ситуации с коронавирусом.
Решение об открытии границы с Абхазией было принято 31 июля по итогам заседания оперативного штаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой. Оперштаб учёл заключения Роспотребнадзора и Минздрава России о санитарно-эпидемиологической обстановке в этой стране и готовность инфраструктуры к приёму туристов.
Согласно документу, Россия снимает ограничения на пересечение границы с Абхазией, который ранее были введены из-за ситуации с коронавирусом.
Решение об открытии границы с Абхазией было принято 31 июля по итогам заседания оперативного штаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой. Оперштаб учёл заключения Роспотребнадзора и Минздрава России о санитарно-эпидемиологической обстановке в этой стране и готовность инфраструктуры к приёму туристов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36