128 свердловчан набрали сто баллов на ЕГЭ
24.08.2020
На Едином государственном экзамене сто баллов набрали 128 свердловчан, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.
В этом году максимальный результат на экзаменах показали на 12 человек больше, чем в 2019. Отметим, что 8 выпускников получили сто баллов сразу за два экзамена.
В настоящее время результаты ЕГЭ получили все выпускники. Во время экзаменов было обнаружено 16 случаев нарушения порядка проведения. Всего экзамены в этом году сдали 17 тысяч выпускников 11 классов.
В этом году максимальный результат на экзаменах показали на 12 человек больше, чем в 2019. Отметим, что 8 выпускников получили сто баллов сразу за два экзамена.
В настоящее время результаты ЕГЭ получили все выпускники. Во время экзаменов было обнаружено 16 случаев нарушения порядка проведения. Всего экзамены в этом году сдали 17 тысяч выпускников 11 классов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36