В акушерском стационаре №1 в Екатеринбурге перестали принимать беременных и рожениц
25.08.2020
В акушерском стационаре №1 МБУ «Екатеринбургский клинический перинатальный центр» из-за планового закрытия медучреждения прекратили принимать беременных, рожениц и родильниц. Соответствующий документ опубликован на сайте Минздрава Свердловской области.
Организовать маршрутизацию беременных, рожениц, а также родильниц высокой группы риска поручено руководителям учреждений здравоохранения региона (главврачам больниц в Первоуральске, Асбесте, Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Краснотурьинске). Обеспечивать процесс будет начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Денис Демидов.
Также в документе обозначены показания для госпитализации в ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница», во второй акушерский стационар МБУ «ЕКПЦ», а также в ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
Организовать маршрутизацию беременных, рожениц, а также родильниц высокой группы риска поручено руководителям учреждений здравоохранения региона (главврачам больниц в Первоуральске, Асбесте, Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Краснотурьинске). Обеспечивать процесс будет начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Денис Демидов.
Также в документе обозначены показания для госпитализации в ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница», во второй акушерский стационар МБУ «ЕКПЦ», а также в ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36