Нападающий «Автомобилиста» Пилипенко возвращается в «Югру»
26.08.2020
Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» заявил, что нападающий Кирилл Пилипенко на ближайший сезон возвращается в «Югру».
Напомним, этим летом Пилипенко подписал двусторонний контракт с «Автомобилистом» сроком на один год.
Как отмечает пресс-служба екатеринбургского клуба, за ханты-мансийскую «Югру» он выступал прошлые два сезона в ВХЛ, набрав 78 (39+39) очка в 87-ти встречах. Также в прошлом году Кирилл успел сыграть в КХЛ за «Адмирал», там за 17 игр он набрал 4 (2+2) очка.
Напомним, этим летом Пилипенко подписал двусторонний контракт с «Автомобилистом» сроком на один год.
Как отмечает пресс-служба екатеринбургского клуба, за ханты-мансийскую «Югру» он выступал прошлые два сезона в ВХЛ, набрав 78 (39+39) очка в 87-ти встречах. Также в прошлом году Кирилл успел сыграть в КХЛ за «Адмирал», там за 17 игр он набрал 4 (2+2) очка.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36