В Свердловской области во время пандемии снизился уровень подростковой преступности
26.08.2020
Во время пандемии в Свердловской области снизился уровень преступности среди несовершеннолетних. Как сообщил Уполномоченный по правам ребенка на Среднем Урале Игорь Мороков, с начала года подростки совершили порядка 750 преступлений.
В прошлом году в аналогичный период это число было на уровне 800-900. Снижение случилось за сокращения многоэпизодности, то есть случаев, когда ребенок совершает несколько преступлений. Стоит отметить также, что снизилось количество фактов применения насилия в отношении детей.
В прошлом году в аналогичный период это число было на уровне 800-900. Снижение случилось за сокращения многоэпизодности, то есть случаев, когда ребенок совершает несколько преступлений. Стоит отметить также, что снизилось количество фактов применения насилия в отношении детей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36