В Асбесте возбуждено уголовное дело из-за ЧП на заводе
28.08.2020
В Асбесте возбуждено уголовное дело в связи с травмированием двоих сотрудников на заводе «ФОРЭС». Один из них скончался.
Уголовное дело возбуждено по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека.
Напомним, «Вечерние ведомости» ранее писали, что в ночь на 21 августа на заводе «ФОРЭС» произошла разгерметизация оборудования, в результате чего пострадали двое мужчин. Их госпитализировали в местную больницу с термическими ожогами, однако 25 августа один из пострадавших скончался.
На данный момент следователи продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.
Уголовное дело возбуждено по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека.
Напомним, «Вечерние ведомости» ранее писали, что в ночь на 21 августа на заводе «ФОРЭС» произошла разгерметизация оборудования, в результате чего пострадали двое мужчин. Их госпитализировали в местную больницу с термическими ожогами, однако 25 августа один из пострадавших скончался.
На данный момент следователи продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36