Медикаментозная профилактика коронавируса в Свердловской области продолжится в сентябре
28.08.2020
Контактные пациенты первого порядка на Среднем Урале в сентябре продолжат получать «Гриппферон» в качестве профилактики коронавируса. об этом сообщили veved.ru в региональном оперштабе.
Согласно поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, препарат приобретается на средства областного бюджета.
Напомним, данная профилактика введена на Среднем Урале в начале августа и, согласно данным регионального министерства здравоохранения и Роспотребнадзора, оказалась эффективной.
Согласно поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, препарат приобретается на средства областного бюджета.
Напомним, данная профилактика введена на Среднем Урале в начале августа и, согласно данным регионального министерства здравоохранения и Роспотребнадзора, оказалась эффективной.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36