Чемпионат Европы по самбо пройдёт в Екатеринбурге в ноябре
28.08.2020
В ноябре в Екатеринбурге пройдёт Чемпионат Европы по самбо. Изначально турнир должен был состояться в мае, но из-за пандемии его перенесли.
Также была информаци, что Чемпионат пройдёт с 17 по 21 сентября, однако, как следует из распоряжения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, появились новые даты – 23-29 ноября.
Примут участие в турнире сразу четыре свердловских спортсмена – Олеся Посылкина, Владимир Гладких, Денис Суханов и Альсим Черноскулов.
Также была информаци, что Чемпионат пройдёт с 17 по 21 сентября, однако, как следует из распоряжения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, появились новые даты – 23-29 ноября.
Примут участие в турнире сразу четыре свердловских спортсмена – Олеся Посылкина, Владимир Гладких, Денис Суханов и Альсим Черноскулов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36