В столице Урала обновят детскую поликлинику
31.08.2020
В середине сентября в Екатеринбурге закончится ремонт помещения поликлиники №3 ДГКБ №11 на улице Опалихинской, 17. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Обновление здания проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение». После окончания ремонта в поликлинике будут применяться бережливые технологии, которые в этом году возьмут на вооружение еще 11 муниципальных медучреждений.
Руководитель АХЧ поликлиники Ольга Ванагевич рассказала, что в медучреждении будет создана открытая регистратура на три рабочих места администратора, организовано отдельное картохранилище, открытый гардероб, электронное табло с расписанием. Также обновится входная группа.
– У каждой нашей поликлиники своё «лицо» – дизайнерские решения подобраны индивидуально, не повторяются. Делается всё, чтобы маленьким пациентам и их родителям было комфортно, время пребывания сокращалось, навигация была понятной, а потоки больных и здоровых детей не пересекались, – отметила Ольга Ванагевич.
Обновление здания проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение». После окончания ремонта в поликлинике будут применяться бережливые технологии, которые в этом году возьмут на вооружение еще 11 муниципальных медучреждений.
Руководитель АХЧ поликлиники Ольга Ванагевич рассказала, что в медучреждении будет создана открытая регистратура на три рабочих места администратора, организовано отдельное картохранилище, открытый гардероб, электронное табло с расписанием. Также обновится входная группа.
– У каждой нашей поликлиники своё «лицо» – дизайнерские решения подобраны индивидуально, не повторяются. Делается всё, чтобы маленьким пациентам и их родителям было комфортно, время пребывания сокращалось, навигация была понятной, а потоки больных и здоровых детей не пересекались, – отметила Ольга Ванагевич.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36