Мэр Екатеринбурга поздравил школьников и учителей с наступающим Днем знаний
31.08.2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поздравил учащихся и педагогов с наступающим Днем знаний.
Как рассказали в администрации города, Высокинский пожелал ребятам и учителям успехов. Он подчеркнул, что в этом году впервые в школы пойдут более 21 тысячи первоклассников. Кроме того, градоначальник поблагодарил педагогов за то, что они вкладывают силы, душу и энергию в воспитание новых поколений.
«С праздником, дорогие друзья, и пусть для каждого из вас уроки патриотизма, уроки трудовой доблести, уроки Конституции пройдут с пользой и пониманием, что такое наша родная большая Россия и какое место в ней занимает Екатеринбург. Успехов вам», – сказал Высокинский.
Как рассказали в администрации города, Высокинский пожелал ребятам и учителям успехов. Он подчеркнул, что в этом году впервые в школы пойдут более 21 тысячи первоклассников. Кроме того, градоначальник поблагодарил педагогов за то, что они вкладывают силы, душу и энергию в воспитание новых поколений.
«С праздником, дорогие друзья, и пусть для каждого из вас уроки патриотизма, уроки трудовой доблести, уроки Конституции пройдут с пользой и пониманием, что такое наша родная большая Россия и какое место в ней занимает Екатеринбург. Успехов вам», – сказал Высокинский.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36