В Екатеринбурге женщина сбила пятилетнего мальчика
31.08.2020
На улице Уральских рабочих произошло ДТП, в котором пострадал пятилетний мальчик. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, ребенка сбила 58-летняя женщина за рулем «Ниссан Альмера» из-за того, что мальчик выбежал на дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Авария случилась около 17:50. Женщина двигалась по улице Уральских рабочих со стороны Индустрии. На перекрестке Уральских рабочих – Стахановская водитель поворачивала на разрешающий сигнал светофора и в этот момент на дорогу справа неожиданно выбежал мальчик. У ребенка диагностировали СГМ, ЗЧМТ и перелом левой голени.
В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36